Знакомства в Мариуполе


Новости, развлечения ProStyle
 Кто такие настоящие друзья? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Знакомства в Мариуполе - Форум » Обсуждения » Кто такие настоящие друзья? (Викторина: Тема 2)
Кто такие настоящие друзья?
AdminДата: Пятница, 08.08.2008, 20:39 | Сообщение # 1
Гл. Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, мы зачастую употребляем это слово, даже не задумываясь о его значении. Но нередко мы разачаровуемся в этих "друзьях" - почему же? Почему мы не можем найти ответы на некоторые вопросы? Почему многие ищут эти ответы, но никак не могут найти? Задумайтесь, разве я не достоин иметь хотя-бы одного настоящего друга, который был бы готов даже на самопожертвование ради меня? Да, человечество нередко задаётся подобным вопросом, однако многим не удавалось получить ответы, а некоторые принимали их так близко, что не смогли справиться с его осознанием, поэтому они забывали о них! Почему же многие считают, что хорошо, когда с тобой толпы людей? Но ведь никто не ведает того, о чём же они думают, возможно выгода находиться рядом или просто ощущение комфорта. Если вы не цените деньги, как таковые и/или являетесь комфортабельным человеком для других, то есть люди морально слабые, или те, которые не могут выжить в одиночку просто клеятся к вам, чтобы чувствовать себя увереннее. Вас устраивает такое отношение? Лично меня - нет! Мечтой и смыслом моей жизни были поиски настоящего друга. По какой причине? Надоели льстительные комплипенты, типа "Ты настоящий друг", "Ты самый лучший друг". А что в итоге? В итоге пустота и отсутствие кого-либо рядом, когда именно вам необходима поддержка! Часто ли вы испытывали такое: Ваша компания находится в каком-нибудь общественном месте, вы сидите не в центре внимания, хотя многие из вас не раз говорили вам вышеизложенные типы фраз или их модификации, и вдруг в вашей душе наступает перелом, он делится на 5 основных фаз.

1) Тоска (Желание быть замеченным)
2) Неумолимое желание уйти (Чувство отвращения от круга людей)
3) Ожидание (Надежда, что кто-нибудь заметит ваше отсутсвие и узнает в чём же дело.)
4) Отчаяние (Ощущение себя бесцельной, бесперспективной, брошенной личностью)
5) Депрессия (Моральный упадок сил, ощущение безнадёжности, желание не видеть никого)

Да, да никто даже не заметил вашего отсутствия, не догнал и не спросил, что могло с вами произойти, это ужасно, ужасно настолько, разум начинает накручивать себя сам и в процессе этого мышления подходит от 4-й до 5-й фазы, после чего в душе наступает дисбаланс. Как же такое могло произойти? Неужели меня кинули на произвол судьбы? Каждый занят своими личными интересами и никому, совершенно никому нет никакого дела до тебя! Как трагично, да подобное нередко убивает разум! Но человек - интересное существо, его сознание постепенно лечится временем, душевные раны заживают, восстанавливается моральный и физиологический баланс. Мы снова приходим в себя и возвращаемся к тем же людям, но к сожалению уже с опаской, и было бы верным решением сохранить эту опаску и осторожность во время дальнешего времяпровождения, чтобы больше никогда так не страдать. Однако существуют в этом мире люди, именуемыми настоящими друзьями и нередко бывает так, что даже самые злейшие, достойные враги становятся нам ближе всех. Нет, такие люди не скажут абсолютно ничего по поводу того, как они будут верны нам, нет, что самое ценное - они докажут это делом, без лишних слов. К сожалению в мире существует баланс и дисбаланс, для его нормального функционирования. Если прислушаться к фен-шую, то мы увидим, как белое дополняется чёрным, однако почему же у меня нет равного количества врагов и друзей, знакомых и приятелей? Да потому, что добро сильнее намного, и поэтому на 1% добра приходится 99% зла, вот такая вот ирония происходит с нами в нашем мире повседневно, поэтому не отчаивайтесь, когда поймёте, что у вас появился дисбалас в заимоотношениях, это лишь способ проверки личностей на крепкую, нерушимую дружбу!


 
Форум » Знакомства в Мариуполе - Форум » Обсуждения » Кто такие настоящие друзья? (Викторина: Тема 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


MainKey ™ 2024